.: Меню :.






Ваш IP18.207.132.114
Хитов 24
Хостов 12
Всего онлайн11
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2977
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9193



Яценюк: татар нужно наказывать...

Как выбрать автобусный тур

Samara Morgan (SA Wardega)

Школа бизнеса


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Украина новости 06.05.2014 Обращение к активистам майдана!!!

Авиакатастрофы самара

О коммунисте Ракитине, который разорил завод в Самаре

cz 175 z silnikiem lada samara 1,3 cz 3 borzęcin 2009

Пятница 22 ноября 2019г. 
Записи в блоге
кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

РУМЫНИЯ И ПОЛЬША МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ПОД ПЕРЕКРЁСНЫМ ОГНЕМ
Президент России Владимир Путин в пятницу предупредил ....
ПРИЧИНОЙ ВЗРЫВА ЗДАНИЯ СТАЛА ПОПЫТКА ЭМИГРАНТОВ ИЗ УКРАИНЫ ВОРОВАТЬ ГАЗ
Пожарные установили причину взрыва дома 26 марта - вл....
ЕЩЁ НИКТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЛ 2-Х ЧАСОВОГО ОБЩЕНИЯ С ПУТИНЫМ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЕГО АГЕНТОМ
Судя по мимике и жестам, инициатива однозначно была на ....

Комментарии к новости Японцы испытали первый пассажирский самолёт с реактивным двигателем



Добавление комментария к новости

" Японцы испытали первый пассажирский самолёт с реактивным двигателем "
"В Японии был представлен первый в истории авиационной промышленности реактивный пассажирский самолет. Испытанияпрошли успешно, и инновационная машина имеет возможность подняться в воздух уже в будущем году. Создана машина при данном была вовсе «непрофильными» гигантами авиастроения.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)