.: Меню :.






Ваш IP3.209.80.217
Хитов 1027
Хостов 85
Всего онлайн9
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2865
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8939



Индекс производственной активности КНР достиг минимума за 5 месяцев

Индекс деловой активности (PMI) в промышленном секторе китайской экономики за июль уменьшился с 50 до 49,9 пункта, передает Reuters. При данном индекс деловой активности в сфере услуг КНР ускорил рост с 53,7 до 53,9 пункта.
2016-08-01 08:14

Котировки в Токио снижаются на открытии торгов

Торги на Токийской фондовой бирже (ТФБ) открылись во вторник снижением основных показателей. Ключевой индекс Nikkei, отражающий колебания курсов акций 225 ведущих компаний государства, за первые 15 минут операций (к 03:15 мск) опустился на 0,97% - до отметки 16473,87 пункта.
2016-08-02 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· ApT
что делать при отравлении?

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· Richardkt
Proxy-Base - Бесплатные прокси листы, прокси для серфинга в интернете. Прокси вконтакте, анонимность в интернете. SOCKS 4, SOCKS 5, Free fresh proxy list, USA proxy, Proxy tools - proxy-base.com

Сообщение №: 10
21.10.14 (09:50:17)
10
· Armadajld
Добрый день! СОКРАТИМ РАСХОДЫ ПО УПЛАТЕ НАЛОГОВ! Наша специализация — предоставление финансовых услуг для юридических лиц. Решаем сложные и очень сложные задачи. Профессионально и конфиденциально! - Проведем налоговую оптимизацию - Оптимизируем «серую» зарплату - Предоставим контрагента для сделок - Содействие с выводом средств - Осуществим транзит по РФ - Окажем содействие с переводами за границу - Работаем с коммерческими и бюджетными средствами. - Предложим готовые компании в РФ и оффшорах Бухгалтерское и юридическое сопровождение, курьерская доставка документов. Работаем по всей территории РФ. НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ — профессиональные налоговые консультанты. 8-800-200-44-60 armada-77@bk.ru

Сообщение №: 1
15.08.16 (13:43:13)
1
· triadelphiapr
name JOHN M T BROOKBANK

Сообщение №: 1
24.07.14 (01:03:50)
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 1
10.12.13 (15:30:34)
1
· galakk
Красную икру ничем не испортишь :-ok-: А креветки с чем? Просто так кладете?Мягкий сыр (для бутербродов или Филадельфия) смешиваю с мелко порубленной зеленью(базилик, петрушка, укроп) поперчила, посолила.

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
Понедельник 14 октября 2019г. 
Записи в блоге
Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....