.: Меню :.






Ваш IP3.230.148.211
Хитов 3333
Хостов 599
Всего онлайн10
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3248
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9743



Индекс производственной активности КНР достиг минимума за 5 месяцев

Индекс деловой активности (PMI) в промышленном секторе китайской экономики за июль уменьшился с 50 до 49,9 пункта, передает Reuters. При данном индекс деловой активности в сфере услуг КНР ускорил рост с 53,7 до 53,9 пункта.
2016-08-01 08:16

Котировки в Токио снижаются на открытии торгов

Торги на Токийской фондовой бирже (ТФБ) открылись во вторник снижением основных показателей. Ключевой индекс Nikkei, отражающий колебания курсов акций 225 ведущих компаний государства, за первые 15 минут операций (к 03:15 мск) опустился на 0,97% - до отметки 16473,87 пункта.
2016-08-02 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· боливар
Мне в колени (мне 39, но уже деформирующий артроз коленных суставов) кололи ферматрон, 2600 р. ампула, по 5 уколов, но толку никакого. Выброшенные деньги. Автор, как не прискорбно, но спасаюсь я банальным диклофенаком, правда, свечами. Таблетки очень вредны. Периодически пью целебрекс, но от него очень тошнит. Мази - Цель-Т, однако она алергенна, суставит форте. Пощите в Интернете грязи Саксого озера, мне их подруга из Кисловодска привозила, я их накладывала на коленные суставы через день, но они хороши уже в реабилитационый период. Желаю вашей бабушке как можно скорее избавиться от боли.

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· K!ana
По медицинской статистике, в летний период число отравлений увеличивается на 40%! Причины банальны: кто-то ел немытые ягоды, кто-то угощался грибочками или не устоял перед порцией суши или шашлыка в придорожной кафешке. Как грамотно действовать при различных отравлениях, разберемся вместе с врачом-инфекционистом Сергеем ГАРУСОВЫМ

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· Гламурная
Фуршет - это безграничное поле для фантазии..Какие закуски для фуршета побыстрее сделать? Я вот нашла такой рецепт с креветками:

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
· Гламурная
Будут нужны или специальные хрустящие хлебцы, или можно вырезать из черного хлеба формочками разные фигурки, а потом обжарить их на масле с чесноком.2. Креветки не варим, а обжариваем в масле 2-3 минуты с чесноком и молотым черным перцем. Можно добавить чуть-чуть лимонного сока.3. Соус для "склейки" креветки с гренкой готовим из майонеза с зеленью. Можно с паприкой. И закуска для фуршета готова!

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
· dead bugs
My brain was astonished when I've saw for the first time this sweet piece of action. Freshest mobile game from a top of the line game studio, displaying such intimidating and horrible enemies that I'm still stunned and awe strucked. Witnessing countless zombie bugs dead, trigger continually fluttering as I was shooting my shadowgun and tossing grenades everywhere. Ominous protagonist reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has several additional gameplay features. Our health gets to be personalized which is the only thing that lets us persist even deeper into this science fiction nightmare. Modern warfare gets infused with gloomy and depressed futurism, where deep space exploration gave us only unspeakable terror of having Terra infested by dead zombie bugs. Billions of them, actually. All hungry for our blood and our women! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your rifle flaming, or snipe the zombie devils from great distances. All using only your mobile display. Only the best feats of modern warfare mixed with an fast trigger finger will let you to achieve victory over the dead zombies. Great graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your dread when traversing future Earth locations and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, murdering millions like an android. Trigger finger licking good!

Сообщение №: 1
17.10.14 (03:30:55)
1
· Пермячка
Луна, привет! Вся тема как про мою бабушку.. Та же самая история, живет в селе, колени болят (суставы), говорит, ходить не могу

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
Понедельник 24 февраля 2020г. 
Записи в блоге
КТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРУН В ПОЛИТИКЕ ТОП 10
Немецкое издание Alles Schall und Rauch провело опрос ....
Оказавшись на передовой насильно мобилизованные украинцы тут же перешли на сторону армии ДНР.
Стали известны подробности освобождения села Широкино от к....
Подешевевший рубль серьезно изменил бизнес-планы ночных заведений
Подешевевший рубль серьезно перетряхнул бизнес-планы столичных ....