.: Меню :.






Ваш IP18.209.104.7
Хитов 3728
Хостов 125
Всего онлайн2
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2604
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8577



Все индексы США установили рекорд – впервые с 1999 года

Фондовые индексы USA в четверг выросли до исторического максимума вслед за ценами на нефть на фоне сильных данных по рынку труда государства, впервые с конца 1999 года все три индекса достигли рекорда в один денек, свидетельствуют данные торгов.
2016-08-13 08:16

Голодец: накопительную часть пенсии заморозят на три года

Российские власти планируют заморозить накопительную доля пенсии на три года. Об данном в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) заявила вице-премьер Ольга Голодец, передает ТАСС.
2016-09-02 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

караоке Ах Самара городок

Ющенко, Януковича, Тимошенко, Яценюка послали в жопу

Bosch построит завод по производству автокомпонентов в Самаре

Итог погони от ГАИшников в Самаре, жестокая авария...

Четверг 18 июля 2019г. 
Записи в блоге
кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

Комментарии (0)

МАСКА ПРОТИВ ЧЕРНЫХ УГРЕЙ купить - за 45 .руб
Маска Удалить Черноголовых Угри Remover Ясно черная Голова 3 Шаг ....

Комментарии (0)

Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

Начало конца халифата
Выступление Турции против халифата может завершить исл....
ЕСЛИ БЫ ВЫ НА 1 ДЕНЬ СТАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ, ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?
Ну что можно сделать за один день, чтобы изменить экон....
США ПРЕДЛОЖАТ РОССИИ КОМПРОМИСС В УРЕГУЛИРОВАНИИ УКРАИНСКОГО КРИЗИСА
России получит определенные предложения для урегулиров....

Комментарии к новости Юмор: 17 нелепых строительных косяков, которые просто в голове не укладываются



Добавление комментария к новости

" Юмор: 17 нелепых строительных косяков, которые просто в голове не укладываются "
" Работа ремонтников и строителей не имеет возможность оставаться незамеченной. вобщем, у некоторых личностей руки растут бeзусловно не из такого места. Иначе как объяснить то, собственно что происходит на снимкахнашего сегодняшнего материала.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)