.: Меню :.






Ваш IP34.237.51.159
Хитов 2282
Хостов 343
Всего онлайн11
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3045
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9310




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Горящие туры в Турцию

Lada Samara

House Boulevard feat. Samara - Set Me Free - Summer Eletrohits 5

Петр Дранга в Самаре

Воскресенье 15 декабря 2019г. 
Записи в блоге
PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (0)

Украинские каратели испугались сайта "Трибунал"
На сайте «Трибунал» (аналог «Миротворца») выкладывают данн....
США ПОТРЕБОВАЛИ ОТ РОССИИ ОСВОБОДИТЬ КРЫМ
9 мая представитель США при ОБСЕ в Вене, Даниэль Байер....
США ЗА ПОСЛЕДНИЕ 50 ЛЕТ РАЗРУШИЛИ 73 ГОСУДАРСТВА И ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ГИБЕЛЬ 26 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК
В чем выгода для США и их союзников от того, что разор....

Комментарии к новости Юмор: 17 людей, которые знают все о лени и вообще не напрягаются по жизни



Добавление комментария к новости

" Юмор: 17 людей, которые знают все о лени и вообще не напрягаются по жизни "
" Говорят, собственно что лень - двигатель прогресса. Многие изобретения создаются для такого, дабы потом возможно было ничего не делать. кoе-какие же ничего не изобретают и ничего не делают. Всем хорошего просмотра!

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)