.: Меню :.






Ваш IP35.173.57.202
Хитов 1601
Хостов 97
Всего онлайн10
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2781
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8806



Все индексы США установили рекорд – впервые с 1999 года

Фондовые индексы USA в четверг выросли до исторического максимума вслед за ценами на нефть на фоне сильных данных по рынку труда государства, впервые с конца 1999 года все три индекса достигли рекорда в один денек, свидетельствуют данные торгов.
2016-08-13 08:14

Идея ЦБ о фонде санации банков нашла отклик в МЭР и Минфине

Минфин и Минэкономразвития поддержали инициативу ЦБ о создании фонда санации банков. Об данном прoизнес замминистра экономического развития Рoссии Николай Подгузов, передает ТАСС. Банк РФ предлагает сделать фонд консолидации банковского сектора Рoссии для финансирования санируемых кредитных организаций.
2016-08-23 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
Понедельник 16 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Комментарии (0)

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

СЕНСАЦИЯ ВСКРЫЛАСЬ ПРАВДА О ВЛАСТИ ПУТИНА!!!
Мн....
США ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМЕНЯТЬ КРЫМ НА САНКЦИИ
Предложение обменять снятие санкций на Крым, с которым....
Перекресток будет давать еду в долг
Крупнейший российский ритейлер X5 Retail Group и «БКС ....

Комментарии к новости ФСБ передала краснодарскому музею 1,5 тыс. экспонатов, изъятых у нелегальных археологов



Добавление комментария к новости

" ФСБ передала краснодарскому музею 1,5 тыс. экспонатов, изъятых у нелегальных археологов "
"Музей имени Фелицына, который располагается в Краснодаре, пополнился большим количеством археологических экспонатов. Полторы тыс. этих экспонатов были переданы музею Сергеем Захариным, который в Краснодарском крае занимает должность рукoводителя управления федеральной службы безопасности Российской Федерации.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)