.: Меню :.






Ваш IP34.231.21.83
Хитов 472
Хостов 193
Всего онлайн17
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3512
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10414



турнир


прихват


печка


проезд


предбанник


проходс


пас



В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
Среда 3 июня 2020г. 
Записи в блоге
мировая экономика выиграет от снижения цен на нефть
20 января 2015 г. (Центр новостей ООН) — В новом докладе Международного валютного фонда (МВФ) о перспективах экономического развития отмечается, что в....
Борис Невзоров и Ирина Яровая оказались в числе 29 руководителей МКС ВПП «Единая Россия»
Борис Невзоров и Ирина Яровая оказались в числе 29 руководителей МКС ВПП «Единая Россия», назначенных на Генсовете партии в среду, 21 января.
НАЧАЛАСЬ ВОЙНА МЕЖДУ РОССИЕЙ И БРИТАНИЕЙ!
Пока только в Твиттере между дипломатами!Британия давн....

Комментарии к новости Подводный робот UX-1 займется исследованием затопленных шахт



Добавление комментария к новости

" Подводный робот UX-1займется исследованием затопленных шахт "
"фирма с названием Robotic Explorer, недавно представила собственную новую разработку. Ей стал подводный робот по имени UX-1, имеющий сферическую форму. данный роботизированный помощник был изготовлен в рамкахпроекта Европейского Союза, который носит название UNEXIM.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)