.: Меню :.






Ваш IP3.209.80.217
Хитов 1017
Хостов 85
Всего онлайн10
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2865
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8939



Решение проблемы безработицы в моногородах оценили в 180 млрд рублей

Решение проблемы безработицы в моногородах оценили в 180 млрд рублей. Эта сумма необходима для создания 336 тысяч новых рабочих мест. Такие расчеты содержатся в проекте стратегии работы до 2020 года, подготовленном РБК.
2016-08-08 08:16

Греция не получит дополнительных средств от еврозоны в сентябре

На встрече в Братиславе в сентябре Греция не получит дополнительных средств еврозоны, пишет Handelsblatt Global со ссылкой на европейских дипломатов. Уточняется, собственно что Афины провели лишь две из 15 реформ, необходимых для получения новых средств.
2016-09-05 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

О коммунисте Ракитине, который разорил завод в Самаре

Новости Самары: женщина в ГИБДД

Как купить авиабилеты дешевле

Самара ВЫВОД МИХАИЛА НАЗАРОВА ИЗ ЗДАНИЯ СУДА. Лиза Васина и Алена Косарева

Понедельник 14 октября 2019г. 
Записи в блоге
АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР купить за 450р
1 компл. 6 бит 20000 об./мин. Профессиональный Электрический Мани....

Комментарии (0)

КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

Комментарии (0)

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ ОТ ВСЕГО купить за 712 руб
новый 2 шт. регулируемые быстрой Snap ручки универсальный ключ га....

Комментарии (0)

Почему со слов Путина Эрдоган начал отлизывать!
Последние резкие заявления В. Путина, касающиеся отношений....
Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак
На экономическом форуме российского вице-премьера и презид....
О ЧЁМ ОБЪЯВИТ ПУТИН НА ТРИБУНЕ ООН
Судя по сегодняшним заявлениям Путина, в своём выступл....

Комментарии к новости Общество: 10 якобы безобидных повседневных привычек, от которых больше вреда, чем пользы



Добавление комментария к новости

" Общество: 10 якобы безобидных повседневных привычек, от которых больше вреда, чем пользы "
" Ежедневно мы выполняем одни и те же действия, принимая душ, собираясь на службу, выполняя работу по дому. За этим однообразием мы не замечаем, собственно что кoе-какие привычки доставляют бoлее вреда, чем пользы.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)