.: Меню :.






Ваш IP3.227.2.246
Хитов 119
Хостов 52
Всего онлайн11
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3141
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9507



Новости Самары: уступи дорогу скорой

Яценюк ездит на блатных номерах, а авто Тягнибока гопники охраняют от камер

cz 175 z silnikiem lada samara 1,3 cz 2 borzęcin 2009

Горящие туры


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
Понедельник 20 января 2020г. 
Записи в блоге
МАККЕЙН УГРОЖАЕТ ЛИЧНО ПУТИНУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ С КЕМ ДЕЛИТ.СЯ
Джон Маккейн призвал ужесточить санкции проти....
США ПРЕДЛОЖАТ РОССИИ КОМПРОМИСС В УРЕГУЛИРОВАНИИ УКРАИНСКОГО КРИЗИСА
России получит определенные предложения для урегулиров....
США показали, как превратят Россию в радиоактивный пепел
США начали масштабные учения своей армии, с проверкой всег....

Комментарии к новости Новая система позволит спортсменам тренироваться в дополненной реальности



Добавление комментария к новости

" Новая система позволит спортсменам тренироваться в дополненной реальности "
"Группа специалистов из Университета Альберты, который располагается в Канаде, был разработанновенький тренажер. Руководителем команды стал Хоссейн Рухани. Главная особенность новой разработки заключается в том, собственно что тренажерработает на базе дополнительной действительности.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)