.: Меню :.






Ваш IP35.173.57.202
Хитов 1588
Хостов 97
Всего онлайн8
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2781
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8806



Весна наступает... (семинар в Самаре 4 и 5 февраля 2012) - С.Н. Лазарев

cz 175 z silnikiem lada samara 1,3 cz 3 borzęcin 2009

Новости Самары: ГИБДД проверило тонировку

О коммунисте Ракитине, который разорил завод в Самаре


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Горячие путёвки в Турцию Всё включено

как выбрать путевку

Мамышев Шамил Ахметзыяевич,внештатный корреспондент газеты

Самооборона спинила Яценюка і Тимошенко на виїзді з аеропорту

Понедельник 16 сентября 2019г. 
Записи в блоге
Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Сбивший шестерых алматинцев водитель BMW оказался сыном чиновника
кошмарное ДТП, в котором погиб один человек и были травмированы е....
ПРОДУКТЫ, ДОСТАВЛЕННЫЕ ООН В НЕПАЛ, НЕПРИГОДНЫ ДЛЯ ЕДЫ
Власти Непала требуют от ООН уничтожить несколько соте....
ДО ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО
Ливерморская национальная лаборатория объявила о созда....

Комментарии к новости Новая система позволит спортсменам тренироваться в дополненной реальности



Добавление комментария к новости

" Новая система позволит спортсменам тренироваться в дополненной реальности "
"Группа специалистов из Университета Альберты, который располагается в Канаде, был разработанновенький тренажер. Руководителем команды стал Хоссейн Рухани. Главная особенность новой разработки заключается в том, собственно что тренажер работает на базе дополнительной действительности.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)