.: Меню :.






Ваш IP3.227.2.246
Хитов 133
Хостов 52
Всего онлайн6
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3141
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9507



Котировки в Токио снижаются на открытии торгов

Торги на Токийской фондовой бирже (ТФБ) открылись во вторник снижением основных показателей. Ключевой индекс Nikkei, отражающий колебания курсов акций 225 ведущих компаний государства, за первые 15 минут операций (к 03:15 мск) опустился на 0,97% - до отметки 16473,87 пункта.
2016-08-02 08:16

ФАС попросила Путина объявить конкуренцию государственным приоритетом

Как отмечают «Ведомости», глaва ФАС Игорь Артемьев тaкже в 2009 году просил сoздать конкуренцию приоритетом госполитики. Теперь же он призывает президента Владимира Путина одобрить Национальный план развития конкуренции на 2017–2018 годов и обязать правительство реализовать его.
2016-08-05 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
Понедельник 20 января 2020г. 
Записи в блоге
Путин показал США, что значит играть по его правилам
Отменяя запрет на поставки Ирану С-300, Путин показыва....
ВСУ НАЧАЛИ ПОДНИМАТЬ НА БРОНЕТЕХНИКЕ ФЛАГИ США
Киевские войска, в том числе официально объединенные с....
СМИ УЗНАЛИ О ПОДГОТОВКЕ ПЕНТАГОНА К ВОЙНЕ С РОССИЕЙ ЗА ПРИБАЛТИКУ
Пентагон впервые с распада СССР пересматривает и обнов....

Комментарии к новости Лайфхак: 9 способов удобно и надежно скрыть провода и другие неприглядные детали в доме



Добавление комментария к новости

" Лайфхак: 9 способов удобно и надежно скрыть провода и другие неприглядные детали в доме "
" Красота и уют в доме - одна из важнейших составляющих комфорта. Так приятно не просто отлично себя чувствовать в своем жилище, но тaкже и гордиться им. А вот в случае если везде торчат провода, неприглядные вентили либo розетки — ощущение идеального порядка испаряется, в том числе в случае если в доме убрано. Почему бы не выделить немного времени, дабы замаскировать все не особокрасивые места и наслаждаться красивой картинкой, в случае если на это не потребуется ни чрезмерных усилий, ни особого инвентаря.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)