.: Меню :.






Ваш IP18.207.254.88
Хитов 2499
Хостов 374
Всего онлайн4
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3497
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10389



За 25 лет независимости население Эстонии сократилось на 17%

Аналитики департамента статистики по случаю 25 годовщины восстановления независимости Эстонской Республики сравнили кoе-какие данные 1991 и 2015 годов и отметили, собственно что за это время население государства сократилось на 270 тысяч человек, сообщила в субботу служба новостей "Радио 4".
2016-08-21 08:16

ВТБ ведет переговоры о покупке кредитов индийской компании Essar

Банк ВТБ ведет переговоры о покупке кредитов индийской компании Essar, сказал начальник российского банка Андрей Костин на полях Восточного экономического форума агентству Блумберг.
2016-09-04 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
Четверг 28 мая 2020г. 
Записи в блоге
КИЕВСКАЯ ГАЗЕТА НАПИСАЛА О ТОМ, КАК ЛЮДЯМ ПОРОШЕНКО ДАЛИ "ОТЛУП" В МИНСКЕ ПО ПОВОДУ КОНТРОЛЯ НАД ГРАНИЦЕЙ
Официальный Киев хотел получить контроль над границей ....
СУДЬЮ, ОТ РЕШЕНИЯ КОТОРОЙ У ПУТИНА «ВСТАЛИ ВОЛОСЫ ДЫБОМ», ПРОВЕРЯТ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ
9 декабря. Президент России Владимир Путин высказал сом....
НАВАЛЬНЫЙ НЕ БОЙСЯ ПРО ПУТИНА ВИДЕО ГДЕ?
Органически не выношу хамства.Надеюсь не посадят за бло....

Комментарии к новости Лайфхак: 9 полезных советов для женщин, которые хотят быть на высоте



Добавление комментария к новости

" Лайфхак: 9 полезных советов для женщин, которые хотят быть на высоте "
" Жизнь преподносит бoльшое количество сюрпризов и женщине временами сложно оставаться неотразимой в любом настроении и ситуации. Тогда следует нанести ответный удар и воспользоваться советами тех, кто уже освоил тонкую науку сочетания приятного с полезным. С помощью несложных лайфхаков возможно и время сэкономить, и здоровье сохранить, ивыглядеть прекрасно на зависть другим.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)