.: Меню :.






Ваш IP18.208.159.25
Хитов 319
Хостов 56
Всего онлайн18
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2884
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9000



Официально вступило в силу продление российских продуктовых санкций

Российское продовольственное эмбарго в отношении ряда стран вступило в силу 6 августа 2016 года, оно станет действовать до 31 декабря 2017 года, согласно постановлению правительства от 30 июня 2016 года N608, передает RNS.
2016-08-06 08:14

Назван оптимальный для погашения ипотеки размер семейного дохода

Размер рекомендованного семейного дохода для обслуживания ипотечного кредита в РФ в первом полугодии 2016 года снизился до 73,2 тыс. рублей. По сравнению с аналогичным периодом минувшего года он упал на 1,6 процента.
2016-08-16 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

В Самаре появились «охотники» на гаишников?

Сибирская валюта составялет конкуренцию рублю

Итог погони от ГАИшников в Самаре, жестокая авария...

Пожар в жилом доме в Самаре 06.05.2011г. Часть 1

Вторник 22 октября 2019г. 
Записи в блоге
Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (0)

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Комментарии (0)

ОЛИГАРХИ ОПЯТЬ «ОБУЛИ» СТРАНУ. НА ЭТОТ РАЗ - НА СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ
В общем и целом расклад получился такой. ОАО «ФКК «Рос....
Яндекс поддержав санкционную борьбу европейских стран против России попал под импортозамещение.
О поддержке Яндексом с....
РАЗМЕЩАТЬ ТАНКИ НАТО У ГРАНИЦ ЛЕНИНГРАДА НЕСЛЫХАННОЕ СУМАСШЕСТВИЕ
НАТО ГОТОВИТСЯ К НАПАДЕНИЮ НА РОССИЮ. Четыре батальона....

Комментарии к новости Лайфхак: 17 гениальных хитростей, опробованных современными родителями



Добавление комментария к новости

" Лайфхак: 17 гениальных хитростей, опробованных современными родителями "
" Любой родитель скажет, собственно что с появлением в доме ребенка его жизнь круто меняется. Разбросанные игрушки, вещи, вытащенные из ящиков комода, пролитый... Это далеко неполный перечень забот, с которыми неoбходимо сталкиваться. Тем не наименее, за ребятишками нужен постоянный присмотр. Мысобрали 17 гениальных хитростей, опробованных современными родителями.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)