.: Меню :.






Ваш IP18.209.104.7
Хитов 3800
Хостов 133
Всего онлайн5
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2604
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8577



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    Яценюк обломался на совбезе ООН. Украина такого не ожидала! Смотреть всем!

    Страшное ДТП в Самаре  13 Человек Погибли  ДТП 2013

    Рыба (гигант) поймана в Волге (Самара)

    Самара кабельный завод

    Четверг 18 июля 2019г. 
    Записи в блоге
    Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
    Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....

    Комментарии (0)

    Тактический рюкзак купить за 154 руб
    Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

    Комментарии (0)

    PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
    Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

    Комментарии (0)

    Дети чиновников живут за границей по собственному желанию и они имеют на это право
    Министр иностранных дел Сергей Лавров является популя....
    отставка губернатора Омской, Иркутской, Ленинградской , Камчатки, Костромской области "ПЕСКОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ДОСРОЧНУЮ ОТСТАВКУ"
    Губернаторы, добровольно и досрочно ушедшие на этой не....
    И снова Сердюкова запустили в огород. 20 лет он так и не отсидел.
    Назначение бывшего министра обороны Сердюкова председ....

    Комментарии к новости Лайфхак: Странные способы использования вина, которые оценит любая хозяйка



    Добавление комментария к новости

    " Лайфхак: Странные способы использования вина, которые оценит любая хозяйка "
    " временами впоследствии праздника остаётся открытая бутылка вина. собственно что с ней делать? в случае если поставить ее в шкаф, то ароматный напиток выветрится и потеряет личный вкус. возможно, естественно, вылить его, но лучше найти применение на кухне либo в иных домашних делах. Читайте онеобычных способах использования вина.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)