.: Меню :.






Ваш IP3.227.2.246
Хитов 131
Хостов 52
Всего онлайн10
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей3141
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано9507



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    · nozim
    Здравствуйте.Я бы почистил нетбук от пыли. Если все равно тормозит, то переустановил бы Windows на другую сборку или официальную Microsoft. Если температура все равно высокая, то в сервисном центре заменил бы термопасту.

    Сообщение №: 33
    December 11, 2014, 11:54 am
    33
    · v1ct0r
    разряжайте через стабилизатор тока, тогда посчитаете емкость правильно

    Сообщение №: 28
    December 11, 2014, 11:54 am
    28
    · Christy
    Lemon desserts are far higher in my heart than vanilla or chocolate desserts, so I most certainly applaud this variation. Yay!!Also, one could argue that as it’s getting cold here in Australia, you *are* enabling lemon desserts in winter. Also, I always make lemon delicious pudding in winter, so HAH! I win foevrer.What? I’m so confused in my mind right now.

    Сообщение №: 12
    29.05.16 (07:27:22)
    12
    · гирудина
    Согласна со Светой - пиявки- молодость для пожилых

    Сообщение №: 20
    December 11, 2014, 11:54 am
    20
    · боливар
    Мне в колени (мне 39, но уже деформирующий артроз коленных суставов) кололи ферматрон, 2600 р. ампула, по 5 уколов, но толку никакого. Выброшенные деньги. Автор, как не прискорбно, но спасаюсь я банальным диклофенаком, правда, свечами. Таблетки очень вредны. Периодически пью целебрекс, но от него очень тошнит. Мази - Цель-Т, однако она алергенна, суставит форте. Пощите в Интернете грязи Саксого озера, мне их подруга из Кисловодска привозила, я их накладывала на коленные суставы через день, но они хороши уже в реабилитационый период. Желаю вашей бабушке как можно скорее избавиться от боли.

    Сообщение №: 20
    December 11, 2014, 11:54 am
    20
    · mobile racing game
    I've recently come across a fresh driving game for tablets, it's called Real Race: Asphalt Road Racing and it's really like a racing sim with arcade mechanics. It has some very advanced Artificial Inteligence and I've played already seven times in a row or so and it's still enjoyable and enticing. It is somehow cool to drive and overcome other players on 6 or so tracks. Game is like race with GT cars like race or dodge viper. Driving through deserts and steppes, avenues and lanes, it is like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and actually the newest edition, NFS: Rivals Underground. There are no pursuits with law enforcement, but maybe it's for the best as multiplayer asphalt gameplay grants ample occasion to verify your unparalleled underground drag racing prowess. On-screen high speed forces an illusion of actually being there and racing with top drivers as seen on television. Stress spikes are not far and few. On a scale of one to ten I would give it a strong eight. List of features is really mind-boggling, so is its playability. Beating the leaderboards really entangles you and you are instantly pulled in. It really reminded me of Asphalt Overdrive. Overall it's a great, challenging free app.

    Сообщение №: 1
    17.10.14 (07:50:10)
    1
    Понедельник 20 января 2020г. 
    Записи в блоге
    МИД ГЕРМАНИИ ПОДЛОВИЛИ НА ЛЖИ
    Правительства западных стран в 2014 году знали об опасност....
    Порошенко зол.Где обещанные миротворцы чтоб напасть на Россию ?
    Порошенко едва не разругалась окончательно со своими с....
    Немцы понимают, что рано или поздно настанет тот момент, когда придется платить всем хотят они этого или нет.
    Немецкие СМИ прямолинейно заявили, что если Украина ра....