.: ћеню :.






¬аш IP3.94.200.93
’итов 1385
’остов 462
¬сего онлайн9
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей3045
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано9308



‘ј— попросила ѕутина объ€вить конкуренцию государственным приоритетом

 ак отмечают Ђ¬едомостиї, глaва ‘ј— »горь јртемьев тaкже в†2009 году просил сoздать конкуренцию приоритетом госполитики. “еперь же он призывает президента ¬ладимира ѕутина одобрить Ќациональный план развити€ конкуренции на†2017Ц2018 годов и об€зать правительство реализовать его.
2016-08-05 08:14

Ќефть торгуетс€ в минусе на данных от API по запасам сырь€

ћировые цены на†нефть в†среду демонстрируют отрицательную динамику впоследствии выхода данных о†росте запасов сырь€, которые обнародовал јмериканский институт нефти (American Petroleum Institute, API), свидетельствуют данные торгов.
2016-08-10 08:14


¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

Race-Land.cz LADA - VAZ samara offroad

»тог погони от √ј»шников в —амаре, жестока€ авари€...

»тог погони от √ј»шников в —амаре, жестока€ авари€...

—амара ¬џ¬ќƒ ћ»’ј»Ћј Ќј«ј–ќ¬ј »« «ƒјЌ»я —”ƒј. Ћиза ¬асина и јлена  осарева

¬оскресенье 15 декабр€ 2019г. 
«аписи в блоге
mp3 плеер купить за 50 руб
2016 √ор€чий ѕродавать ћини Clip USB ћеталла MP3 Music Media Play....

 омментарии (0)

“актический рюкзак купить за 154 руб
“актический ќхота  амуфл€ж ѕакет Ќейлоновый „ехол 30L-40L ¬одонеп....

 омментарии (0)

—ћј–“‘ќЌ Oukitel C3 купить за 3 067 руб
ќригинал Oukitel C3 —мартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 √Ѕ ќ....

 омментарии (0)

ѕока не будет выполнена полна€ зачистка местности. ѕердогану - привет передавайте, бармалеи ;)
ѕо данным туркмен, бомбардировки, с того момента, как ....
–ќ——»…— »ћ ѕќЋ»“» јћ –≈ ќћ≈Ќƒќ¬јЌќ ¬≈–Ќ”“№ ƒ≈“≈… » –ќƒ»“≈Ћ≈… Ќј –ќƒ»Ќ”
“е из госслужащих и чиновников, у кого родственники , д....
ѕ”“»Ќ ¬Ќќ¬№ Ќј√ЌјЋ —“–ј’” Ќј ≈— » —Ўј подписав закон о нежелательных организаци€х
«акон о нежелательных неправительственных организаци€х....

 омментарии к новости »деи вашего дома: 7 обоснованных причин отказатьс€ от открытой планировки в квартире