.: ћеню :.






¬аш IP3.233.219.101
’итов 2544
’остов 602
¬сего онлайн20
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей3141
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано9504




¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

Ј ира
ќдиночество - это когда на неделе вам позвонили 5 раз. » это был будильник.

—ообщение є: 14
December 10, 2013, 5:14 pm
14
Ј prizrak067
—пасибо!! всЄ сделал, страничка открываетс€ Ќќ когда ввожу логин и пароль то на почту ничего не приходит..после нажати€ кнопки войти по€вл€етс€ пїњ Fatal error: Call to undefined function: date_default_timezone_set() in /home/s/smolensk-vk.hut2.ru/WWW/login.php on line 22 что не так сделал....в login.php мыло прописал.

—ообщение є: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
Ј galakk
€ еще из свежего хлебушка, вырезаю железными формочками дл€ печень€ фигурки, и делаю на них закуски..все, чего душа желает: от паштетов, рыбки, креветок до просто красной икры).

—ообщение є: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
Ј clavaVam
Ѕородин —ергей јлександрович 20.01.1983. Ѕородин —ергей јлександрович- это лучший доктор. —ергей јлександрович не только отличный специалист, но и очень чуткий человек. ѕациенты —ерге€ јлександровича чувствуют себ€ беззаботно и комфортно, лечение проходит безболезненно, даже укол анестезии практически не чувствуетс€. —ергей јлександрович дает ответы на все вопросы: спокойно и подробно объ€сн€€, что он планирует делать и дл€ чего и почему это важно. ’очу сказать огромное спасибо —ергею јлександровичу за его труд. Ѕородин —ергей јлександрович 20.01.1983

—ообщение є: 12
29.06.19 (06:58:24)
12
Ј гог
ќт оперативки ещЄ может.≈сли же пам€ти не хватает, то системе приходитс€ работать с файлом подкачки. ‘айл подкачки или pagefile.sys, представл€ет собой место на вашем накопителе в которое помещаютс€ данные из оперативной пам€ти, не используемые в этот момент.Ќе секрет что накопители на жестких магнитных дисках HDD €вл€ютс€ самым медленным устройством в наших компьютерах. » при использовании файла подкачки тормоз€т весь компьютер. ѕоэтому рекомендаци€ одна увеличьте оперативную пам€ть

—ообщение є: 33
December 11, 2014, 11:54 am
33
Ј »рина_25
ƒа! сыр и фрукты - это очень-очень вкусно! ј мне еще понравилось, когда салат овощной подавали в "корзиночках" из обычного арм€нского лаваша!

—ообщение є: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
¬оскресенье 19 €нвар€ 2020г. 
«аписи в блоге
—Ўј «ј ѕќ—Ћ≈ƒЌ»≈ 50 Ћ≈“ –ј«–”Ў»Ћ» 73 √ќ—”ƒј–—“¬ј » ќ“¬≈“—“¬≈ЌЌџ «ј √»Ѕ≈Ћ№ 26 ћ»ЋЋ»ќЌќ¬ „≈Ћќ¬≈ 
¬ чем выгода дл€ —Ўј и их союзников от того, что разор....
"Ѕ”ƒ≈“≈  ќѕј“№ Ч ¬ј— «ј ќѕјё“": ƒќ„№ ¬Ћјƒј Ћ»—“№≈¬ј —ѕ”—“я 20 Ћ≈“ Ќј–”Ў»Ћј ћќЋ„јЌ»≈
≈е отговаривали от этого интервью и до последнего пыта....
ѕ≈ »Ќ «јѕ”—“»“ —ќЅ—“¬≈ЌЌ”ё ѕЋј“≈∆Ќ”ё —»—“≈ћ”. ѕќ—Ћ≈ „≈√ќ ќ“ Ћё„≈Ќ»≈ –ќ——»» ќ“ SWIFT —“јЌ≈“ Ѕ≈——ћџ—Ћ≈ЌЌџћ
 итай готов к запуску международной платежной системы,....

 омментарии к новости »деи вашего дома: 15 свежих идей использовани€ дерев€нных поддонов дома и на даче