.: ћеню :.






¬аш IP18.206.13.28
’итов 702
’остов 107
¬сего онлайн14
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей3486
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано10362



половина


посиделки


ушат


кол


гул€ть


ведро


сани



¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

Ј интерно
кто тут

—ообщение є: 3
29.11.13 (01:28:02)
ќтвет: 0
Ј болобол
продам всЄ что вам ненужно

—ообщение є: 1
26.11.13 (20:24:02)
ќтвет: 0
Ј болобол
вап пшпав

—ообщение є: 2
26.11.13 (20:24:35)
ќтвет: 0
ѕонедельник 25 ма€ 2020г. 
«аписи в блоге
ћќ∆≈“ Ћ» –ќ——»я –≈јЋ»«ќ¬ј“№ —¬ќ» ”√–ќ«џ ќ ѕ–»ћ≈Ќ≈Ќ»» яƒ≈–Ќќ√ќ ќ–”∆»я.
–оссийское руководство в последнее врем€ стало обращат....
„то, и мне ему руку целовать?
¬ начале прошлого века, когда еще не знала матушка-–осси€ страшной братоубийственной....
”—“–ќ»¬Ў»… ¬ —ќ÷—≈“» √ќЋќ—ќ¬јЌ»≈ ѕ–ќ“»¬ ѕ–ј«ƒЌ» ј 9 ћјя ћќ— ¬»„ —“јЋ ‘»√”–јЌ“ќћ ”√ќЋќ¬Ќќ√ќ ƒ≈Ћј
—отрудниками полиции ”¬ƒ по «јќ в ходе пров....

 омментарии к новости »деи вашего дома: 13 заблуждений о еде, в которые нас заставл€ют верить медиа