.: ћеню :.






¬аш IP3.233.239.102
’итов 1293
’остов 395
¬сего онлайн22
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей3339
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано10017



¬  расно€рском крае выросло производство м€са, водки и пива

ќсобый рост отмечен в†производстве м€са и алкогол€. ¬†первой половине 2016 года по†отношению к†аналогичному периоду предыдущего года в†рaйоне на†10,1% увеличилось производство пищевых продуктов, включа€ напитки, сообщают в† расно€рскстате.
2016-07-27 08:14

—ћ» узнали о тайной выплате Ѕелым домом $400 млн власт€м »рана

 ак пишет The Wall Street Journal, ↈнваре USA передали »рану $400 млн наличными. ƒерев€нные контейнеры с†евро и швейцарскими франками были перевезены на†грузовом самолете без†опознавательных знаков ↈнваре этого года.
2016-08-03 08:14


¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

ќтдых в ќјЁ гор€щие туры

ћј…ƒјЌ 2 феврал€ 2014 года!√ќ–я„»≈ Ќќ¬ќ—“» ” –ј»Ќј —≈√ќƒЌя

√игантска€ зме€ ползает по крыше в —амаре - Giant snake on a roof in Samara

¬озобновилась акци€ газеты

—уббота 28 марта 2020г. 
«аписи в блоге
ѕ≈Ќ“ј√ќЌ ”√–ќ∆ј≈“ –ќ——»» ¬ ЅЋ»∆ј…Ў»≈ ƒЌ» –”—— »≈ Ќј„Ќ”“ ”ћ»–ј“№.
ћинистр обороны —Ўј Ёштон  артер по итогам зас....
Ќемцы понимают, что рано или поздно настанет тот момент, когда придетс€ платить всем хот€т они этого или нет.
Ќемецкие —ћ» пр€молинейно за€вили, что если ”краина ра....
ќставл€йте чаевые, но не п€ть рублей, а хот€ бы сто, не то в следующий раз в суп плюнем!
я не понимаю, и никто не может мне привести достаточно....

 омментарии к новости »деи вашего дома: 13 заблуждений о еде, в которые нас заставл€ют верить медиа



ƒобавление комментари€ к новости

" »деи вашего дома: 13 заблуждений о еде, в которые нас заставл€ют верить медиа "
" Ћюди дел€тс€ на две категории. ѕерва€ Ц это те, которые пристально след€т за своим здоровьем, тщательно изуча€ этикетки на продуктах питани€ и не только, вер€ всему, собственно что там написано, и втора€ Ц это те, которые покупают не гл€д€, стара€сь не думать о составе. Ќо так либo иначе, большинство грaждан склонно верить в различного рода мифы и легенды насчЄт еды, поддава€сь всеобщей панике и предостережению ЂЌ≈ ешь, чревато!ї. » тем не наименее, ловите некоторое количество зан€тных фактов о еде, способных перевернуть ваше мировоззрение.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)